MENU
Главная » 2022 » Апрель » 1 » 01.04.2022 \ Об участии в региональном этапе форума «Сильные идеи для нового времени»
14:13
01.04.2022 \ Об участии в региональном этапе форума «Сильные идеи для нового времени»

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 16.12.2021 № 2492 автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с марта по июль 2022 года проводит второй форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум).
Форум направлен на поиск идей, которые способны внести значимый вклад в развитие российской экономики и достижение национальных целей до 2030 года. Мероприятие станет площадкой для презентации гражданами своих идей и их прямого обсуждения с руководством страны. 
Сбор идей и предложений осуществляется через краудсорсинговую платформу (https://idea.asi.ru/__ria/invite?code=inXzHcPCI1qBFxX7) до 22 апреля 2022 года по семи направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Развитие регионов», «Открытый разговор». 
ТОП-100 лучших идей будут представлены в июле 2022 года на финальном мероприятии Форума.
Важной частью Форума является проведение на региональном уровне процесса сбора, рассмотрения и поддержки идей граждан в период до 30 июня 2022 года с привлечением молодежной аудитории, бизнеса, региональных представителей и экспертов Агентства стратегических инициатив, органов исполнительной власти и местного самоуправления, институтов развития, вузов, ссузов, некоммерческих организаций, профессиональных и прочих заинтересованных сообществ.

Информационная справка

Категория: Информация | Просмотров: 296 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]