MENU
Главная » 2017 » Июнь » 1 » 01.06.2017
19:45
01.06.2017

   1 июня 2017 года в малом зале администрации городского округа "Александровск-Сахалинский район" под руководством и.о. мэра городского округа "Александровск-Сахалинский район" С.В. Лазутина, состоялось совещание по вопросам обеспечения безопасности населения, защиты населенных пунктов и садоводческих товариществ в пожароопасный период, недопущения нарушений федерального законодательства, других нормативно-правовых актов Российской Федерации, конституционных прав и свобод граждан России в области пожарной безопасности. 
   В совещании принимали участие члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий, собственники и арендаторы земель сельскохозяйственного назначения, сотрудники единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС), представители СМИ, государственного пожарного надзора.
    На встрече была представлена информация о складывающейся обстановке на территории городского округа "Александровск-Сахалинский район", об обстановке связанной с переходами природных пожаров и возгораний на населенные пункты на территории Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов. 
   Одним из главных вопросов, рассматриваемых на совещании - доведение требований законодательства в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в области пожарной безопасности в пожароопасный период на территории района, пропаганда среди населения соблюдения требований в области пожарной безопасности и мер ответственности за их нарушение. 
   Всю информацию представил начальник территориального отделения надзорной деятельности Александровск-Сахалинского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Сахалинской области Демидов Е.И. 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1195 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]