MENU
Главная » 2021 » Февраль » 4 » 04.02.2020 \ Дмитрий Пахомов – призер региональных соревнований по горнолыжному спорту "Сахалинские надежды"
16:13
04.02.2020 \ Дмитрий Пахомов – призер региональных соревнований по горнолыжному спорту "Сахалинские надежды"

31 января на западном склоне СТК "Горный воздух" был дан старт региональным соревнованиям по горнолыжному спорту "Сахалинские надежды". Планировалось, что состязания пройдут за два выходных дня, но непредсказуемая погода на острове решила сделать все по-своему.



Так, спортсмены в возрастных группах U12 (10-11 лет) и U14 (12-13 лет) соревновались в дисциплине слалом-гигант. На старт вышло более 170 участников из Южно-Сахалинска, Горнозаводска, Александровска-Сахалинского, Томари и Владивостока.

Соревнования прошли на хорошем уровне, трассы были подготовлены. Не смотря на то, что в «Сахалинских надеждах» приняли участие не только сахалинцы, но и юные горнолыжники из других регионов, все призовые места взяли Сахалинские спортсмены.

Александровск-Сахалинский район, во главе с тренером Скрыльниковым А.В., на соревнованиях представляла команда МБУ «Спортивной школы имени В.С. Ощепкова», в состав которой вошли: Перевалов Иван, Батюк Матвей, Баровский Даниил, Скрыльников Леонид, Хазиев Богдан, Пахомов Дмитрий.

Все спортсмены показали хороший уровень подготовки и волю к победе, но на пьедестал поднялся только Дмитрий Пахомов, завоевавший Серебро.

 «Сахалинские надежды» являются отборочными соревнованиями для участия в региональных соревнованиях по горнолыжному спорту на "Приз памяти Героя СССР Л. Смирных", а также для сборных Сахалинской области.

Категория: Информация | Просмотров: 507 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]