MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » 04.12.2017 / О прекращении предоставления государственных услуг Росреестра в офисе Кадастровой палаты (г. Южно-Сахалинск)
10:43
04.12.2017 / О прекращении предоставления государственных услуг Росреестра в офисе Кадастровой палаты (г. Южно-Сахалинск)

   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (далее – Филиал) информирует о том, что с 18.12.2017 прекращается прием и выдача документов Росреестра (закрываются окна приема и выдачи документов Росреестра) в офисе Филиала по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, 39, корпус В. 
   Следует отметить, что в данном офисе остаётся прием и выдача документов, принимаемых по экстерриториальному принципу. Экстерриториальный принцип - это возможность обращаться в офис приема и выдачи документов Росреестра вне зависимости от места расположения дома, квартиры, земельного участка и иного имущества (когда недвижимость, расположена в другом регионе).
Наряду с этим сообщаем, что получить государственные услуги Росреестра жители муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск» могут одним из следующих способов:
1. Обратиться в государственное бюджетное учреждение Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее-МФЦ), а именно:
- г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 48;
- г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 163-Б;
-  г. Южно-Сахалинск, п/р Ново-Александровск, ул. Советская 76.
   Единый телефон бесплатной линии для консультаций МФЦ: 8-800-100-00-57, электронные ресурсы МФЦ – www.mfc.admsakhalin.ru и мфц.рф
2. Воспользоваться порталом Росреестра (www.rosreestr.ru), Единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru). 
3. Направить документы посредством почтового отправления в адрес Филиала: 693020, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, 39, корпус В.

Категория: Росреестр | Просмотров: 1048 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]