MENU
Главная » МФЦ
« 1 2 3

    В отделении МФЦ по городскому округу Александровск-Сахалинский район организована возможность оформить требуемую услугу без очереди, заранее определив удобное для себя время, воспользовавшись предварительной записью по телефону 8-800-100-00-57 (звонок бесплатный) либо через официальный сайт МФЦ http://mfc.admsakhalin.ru и портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области https://uslugi.admsakhalin.ru. Для этого необходимо зайти в личный кабинет, воспользовавшись учетными данными единого портала госуслуг. Время для посещения по предварительной записи – 09 час. 00 мин, 11 час. 30 мин. и 15. час. 00 мин. Зарегистрироваться на портале госуслуг и в дальнейшем получать весь комплекс услуг в электронном виде также можно в любом отделении МФЦ.
    Кроме этого, сократился срок получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования до 30 дней. Это связано с тем, что указанные справки поступают в МФЦ посредством межведомственного запроса (электронного документа), распечатываются и заверяются должностным лицом и выдаются заявителю (представителю заявителя)...(читать далее)

Категория: МФЦ | Просмотров: 1086 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

С 1 октября 2017 года откроется осенне-зимний сезон охоты на зайца-беляка и лисицу. Он продлится до 28 февраля 2018 года.

С 14 сентября 2017 года охотники уже могут получить разрешение на добычу пушных животных в отделении по городскому округу Александровск-Сахалинский район ГБУ СО «МФЦ».

Для получения разрешения необходимо предъявить паспорт, охотничий билет и квитанцию об оплате госпошлины. Размер госпошлины за выдачу разрешения составляет 650 рублей.

Выдача разрешений в г. Александровске-Сахалинском осуществляется по адресу: ул. Дзержинского, 18 (здание Сбербанка, 2-й этаж, вход со стороны автостоянки). Режим работы: понедельник - пятница с 09 до 18 час, без перерыва на обед. Выходной: суббота, воскресенье, телефон для справок  8 800 100 00 57 (звонок бесплатный) или 8 (4242) 67-22-72 доб. 608-01#.

Категория: МФЦ | Просмотров: 930 | Добавил: Администратор | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

   МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) в г. Александровске-Сахалинском оказывает множество услуг населению и предоставляет к ним доступ в одном месте. Политика государства направлена на централизованное решение «под ключ» (или в режиме «одного окна») задач и проблем населения. Заявитель обращается в МФЦ с запросом на организацию предоставления государственной или муниципальной услуги, заполняет заявление, адресованное органу, предоставляющему услугу, прилагает минимальный пакет необходимых документов, а МФЦ передаёт заявление и документы в орган, предоставляющий государственную или муниципальную услугу, взаимодействует с ним по вопросам оказания государственной или муниципальной услуги в интересах заявителя, контролирует сроки предоставления государственной или муниципальной услуги, получает от органа, предоставляющего услугу, и передает заявителю результат оказания услуги.
   На сегодняшний день наиболее востребованными государственными услугами являются:
- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;...(читать далее)
Категория: МФЦ | Просмотров: 964 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

1-3 4-6 7-9