MENU
Главная » Росреестр
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Электронный сервис "Получение сведений из ЕГРН" позволяет быстро и удобно запросить и получить официальные документы, содержащие сведения Единого государственного реестра недвижимости, как в электронном виде, так и в виде документа на бумажном носителе.
При выборе электронного способа получения сведений заявителю предоставляется официальный документ, имеющий юридическую силу и доступный для просмотра в пригодном для восприятия виде.
Также на сайте Росреестра можно воспользоваться возможностями  "Личного  кабинета  правообладателя". Данный сервис Росреестра позволяет без получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости просматривать и контролировать сведения о своих объектах недвижимости, а также запрашивать необходимые сведения, подавать документы на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, записываться на прием в офисы приема-выдачи документов, отслеживать статус исполнения государственных услуг...(читать далее)

Категория: Росреестр | Просмотров: 1003 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12.12.2013, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 (по местному времени).
Основной задачей проведения Общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Прием уполномоченными лицами Управления Росреестра по Сахалинской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области будет проводиться 12.12.2018 с 12:00 до 20:00 по местному времени по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 250. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Категория: Росреестр | Просмотров: 711 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

Внимание!
Кадастровая палата проводит лекции

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (Кадастровая палата) организует консультационную встречу с участниками рынка кадастровых отношений в формате лекции на тему: 
1.«Вопросы, связанные с осуществлением государственного кадастрового учета здания, помещения, сооружения, в том числе: случаи, предусмотренные действующим законодательством для подготовки технического плана на основании Декларации об объекте недвижимости; постановка на кадастровый учет нежилых помещений в нежилом здании».
Дата и время проведения лекции: 10.12.2018 в 16:00. 
2. «Вопросы, связанные с подготовкой межевых и технических планов ...(читать далее)

Категория: Росреестр | Просмотров: 799 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)