MENU

►Назад

Избирательные округа и депутаты, представляющие их


Схема избирательных округов, участков на территории городского округа «Александровск-Сахалинский район» и депутаты, представляющие данные округа

Одномандатный избирательный округ № 1
Число избирателей – 2026

Депутат – Ангарская Валентина Васильевна

Избирательный участок № 1

Населённый пункт с. Виахту, с. Трамбаус.

Избирательный участок № 2

Населённый пункт с. Хоэ.

Избирательный участок № 3

Населённый пункт с. Танги.

Избирательный участок № 5

Населённые пункты с. Мгачи, с. Мангидай.

Одномандатный избирательный округ № 2
Число избирателей – 2223

Депутат – Баркина
Любовь Наумовна

Избирательный участок № 6

Населённые пункты с. Арково, с. Арково-берег, с. Чеховское.

Избирательный участок № 7

Населённые пункты с. Михайловка, с. Владимировка.

Избирательный участок № 8

Населённый пункт с. Дуэ.

Избирательный участок № 9

Улицы: Порт-Сопка, Аммональная, Аболтина, Ново-Портовая, Школьная порта, Парковая, 1-ая и 2-ая Рабочая порта, Глинобитная, 1-ая и 2-ая Дуйская, Зелёная, Рудничная.
Переулки: Верхний переулок порта, 1-й, 2-й и 3-й переулки Порта.

Избирательный участок № 14

Улицы: Тимирязева, Пригородная, Набережная (совхоза), Сахалинская, Матросова, Офицерская, Солдатская, 2-ая Малая Александровка, Герцена, Лермонтова, Ново-рыбная, Морская, Строительная, Учебная, Кирова (дома с № 16 – чётная сторона, с № 19 – нечётная сторона) до конца, ДНС, Восточная, Интернациональная, Молодёжная, Пионерская, Северная, Центральная.

Переулки: Лесной, Герцена, Дорожный, Тымовский, Западный, Речной, Рыбной.

Одномандатный избирательный округ № 3
Число избирателей – 1987

Депутат – Василенко
Галина Николаевна

Избирательный участок № 10

Улицы: Парашютная, Фабричная, Транспортная, Цапко, Осоавиахимовская, Ново-Октябрьская, Первомайская, Речная, Кирпичная, Радио, Краснофлотская, Луговая, Авиационная, Планерная, Советская (дома с № 66 – чётная сторона, с № 71 – нечётная сторона) до конца, Кирпичный завод № 8.
Переулки: Сахснабовский, Косой, Советский.
Населённый пункт с. Корсаковка.

Избирательный участок № 11

Улицы: Советская (дома с № 27 по № 69 – нечётная сторона, с № 28 по № 62 – чётная сторона), Кондрашкина (кроме домов № 2 и № 5), Буюклы, Красноармейская (нечётная сторона и дома № 18, 20А, 30), Рабочая (дома № 3, 4).

Одномандатный избирательный округ № 4
Число избирателей – 2207

Депутат – Баженов Роман Александрович

Избирательный участок № 12

Улицы: Смирных, Комсомольская, Кавказская, Бассейная, Верхне-Кавказская, Красноармейская, (чётная сторона, кроме домов № 18, 20А, 30), Яна Фабрициуса (кроме домов № 3, 4), Дальневосточная, 8 Марта, Кондрашкина (дома № 2 и 5).
Переулки: Кавказский, Рабочий, Комсомольский, Базарный.

Одномандатный избирательный округ № 5
Число избирателей – 2325

Депутат – Добродомова Татьяна Константиновна

Избирательный участок № 13

Улицы: Дзержинского, Ленина, Карла Маркса, Подгорная, Советская (дома № 1А, 18)), Кирова (дома с № 3 по № 9 – нечётная сторона, с № 2 по № 8 – чётная сторона), Яна Фабрициуса (дом № 4), Строкова, 1-ая Малая Александровка, Баночная, Новая, Почтовая, Телеграфная, Чехова.
Переулки: Пролетарский, Баночный, Береговой, Болотный, Чехова.