MENU

►Назад

НОВОСТИ


05.08.2022

О значительном накоплении автотранспорта

Уважаемые руководители!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области информирует о значительном накоплении автотранспорта в морском порту Ванино, находящегося в ожидании отправки на остров Сахалин.
По сведениям, представленным ОАО «Сахалинское морское пароходство» основной причиной накопления, является преждевременное прибытие автотранспортных средств в рп.Ванино, значительно опережая планируемые сроки перевалки через паромную переправу. Дата плановой отправки паромом на остров Сахалин указывается при оформлении заявки на перевозку, которая согласовывается клиентом.
В связи с чем, предлагаем организовать информирование хозяйствующих субъектов, осуществляющих доставку различных видов продукции о необходимости своевременного планирования логистических потоков, в целях исключения длительного ожидания отправки автотранспорта в регион.
За необходимой информацией предлагаем обращаться в офис 
АО ТЭК «Дальтранссервис» по номеру телефона: 8(4242)24-05-62.
Также возможно рассмотреть вариант перенаправления грузовых потоков в Сахалинскую область через порты г. Владивостока, где в настоящее время ситуация с накоплением груза находится в пределах нормативных показателей.


03.08.2022

Уважаемые работодатели!

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» информирует, о возможности участия в Пятом Конкурсе наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова» 
Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с документами на сайте АНО «Центральный Институт труда (ЦИТ)» и подать заявку на участие в Конкурсе. 
С момента подачи заявки появляется право в течение года, бесплатно направлять на все обучающие проекты АНО «ЦИТ» по наставничеству и бережливому производству, очно – до 3 участников, дистанционно – без ограничений по количеству подключившихся участников. Кроме того, с момента подачи заявки начинается сотрудничество с членами оргкомитета Конкурса по подготовке к участию в Конкурсе. 
Подробная информация размещена на сайте организатора www.cit.org.ru. (прилагается)
Проконсультироваться и уточнить условия участия в Конкурсе можно, связавшись с Оргкомитетом по электронной почте cit@cit-not.ru или по телефону 89126939265.

ПСО-10783 приложение


22.07.2022

О формировании потребности в кадрах


10.03.2020

Об изменении сроков обязательной маркировки средствами идентификации обувных товаров


04.03.2020

Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России»

О конкурсе "Торговля России"


27.02.2020

О переносе сроков маркировки обувных товаров


27.01.2020

Вниманию хозяйствующих субъектов, реализующих табачную продукцию!


Архив новостей