Избирательные участки городского округа
СЕЛА РАЙОНА
Избирательный участок № 1
Центр – с. Виахту, ул. Почтовая, 3,
помещение сельского Дома культуры с. Виахту, тел. 98-1-94
Населенные пункты с. Виахту, с.Трамбаус.
(в редакции постановления администрации городского округа от 19.01.2018 №21)
Избирательный участок № 2
Центр – с. Хоэ, ул. Дорожная, 16,
помещение Хоэнской сельской администрации, тел. 93-0-41
Населенный пункт с. Хоэ.
Избирательный участок № 3
Центр – с. Танги, ул. Лесная, 11А,
помещение МКОУ начальной общеобразовательной школы, тел. 95-2-16
Населенный пункт с. Танги.
Избирательный участок № 5
Центр – с. Мгачи, ул. Первомайская, 48,
помещение сельского Дома культуры, тел. 91-4-06
Населенные пункты с. Мгачи, с. Мангидай
Избирательный участок № 6
Центр – с. Арково, ул. Советская, 16,
помещение сельского Дома культуры, тел. 92-1-20
Населенные пункты: с. Арково, с. Арково-берег, с.Чеховское.
(в редакции постановления администрации городского округа от 24.08.2015 №464)
Избирательный участок № 7
Центр – с. Михайловка, ул. Бугайского, д.2,
помещение сельского Дома культуры, тел. 94-1-15
Населенный пункт – с. Михайловка, с. Владимировка
Избирательный участок № 8
Центр – с. Дуэ, ул. Чехова, 138, кв.4, помещение Дуэнской сельской администрации, тел. 94-2-06 Населенный пункт с. Дуэ
(в редакции постановления администрации городского округа от 18.07.2017 №465)
г. АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ, НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ с. КОРСАКОВКА
Избирательный участок № 9
Центр – помещение МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 6,
ул. Цапко, 43, тел. 4-32-77
Улицы: Порт-Сопка, Аммональная, Аболтина, Ново-Портовая, Школьная порта, Парковая, 1-я и 2-я Рабочая порта, Глинобитная, 1-я, 2-я – Дуйская, Зеленая, Рудничная.
Переулки: Верхний переулок порта, 1-й, 2-й и 3-й переулки Порта.
Избирательный участок № 10
Центр – помещение МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 6,
ул. Цапко, 43, тел. 4-32-23
Улицы: Парашютная, Фабричная, Транспортная, Цапко, Осоавиахимовская, Ново-Октябрьская, Первомайская, Речная, Кирпичная, Радио, Краснофлотская, Луговая, Авиационная, Планерная, Советская – дома с № 66 (четная сторона), с № 71 (нечетная сторона) до конца; Кирпичный завод № 8.
Переулки: Сахснабовский, Косой, Советский.
Населенный пункт с. Корсаковка.
(в редакции постановления администрации городского округа от 19.01.2018 №21)
Избирательный участок № 11
Центр – помещение ФГБОУ ВПО «Александровск-Сахалинский колледж (филиал) «СахГУ», ул. Советская, 58, тел. 4-34-20
Улицы: Советская – дома с № 27 по № 69 (нечетная сторона), с № 28 по № 62 (четная сторона), Кондрашкина (кроме домов № 2 и 5), Буюклы, Красноармейская (нечетная сторона и дома №№ 18, 20 «А», 30); Рабочая – дома №№ 3, 4.
Избирательный участок № 12
Центр – помещение ФГБОУ ВПО «Александровск-Сахалинский колледж (филиал) «СахГУ», ул. Советская, 58, тел. 4-20-76
Улицы: Смирных, Комсомольская, Кавказская, Бассейная, Верхне-Кавказская, Красноармейская (четная сторона, кроме домов №№ 18,20 «А», 30); Яна Фабрициуса (кроме дома №4), Рабочая (кроме домов №№3,4); Дальневосточная, 8 Марта, Кондрашкина – дома №№ 2 и 5.
Переулки: Кавказский, Рабочий, Комсомольский, Базарный
(в редакции постановления администрации городского округа от 14.03.2016 №171)
Избирательный участок № 13
Центр - помещение МБУ ДО ЦДТ «Радуга», ул. Советская,1, тел. 4-23-68
Улицы: Дзержинского, Ленина, Карла Маркса, Подгорная, Советская – дома №№ 1А и 18; Кирова – дома с № 3 по № 9 (нечетная сторона), с № 2 по № 8 (четная сторона); Яна Фабрициуса – дом №4, Строкова, 1-я Малая Александровка, Баночная, Новая, Почтовая, Телеграфная, Чехова.
Переулки: Пролетарский, Баночный, Береговой, Болотный, Чехова.
(в редакции постановления администрации городского округа от 07.07.2016 №397)
Избирательный участок № 14
Центр-помещение ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Отрадное» ул. Герцена,2, тел. 4-36-33
Улицы: Тимирязева, Пригородная, Набережная (совхоза), Сахалинская, Матросова, Офицерская, Солдатская, 2-я Малая Александровка, Герцена, Лермонтова, Ново-рыбная, Морская, Строительная, Учебная, Кирова - дома с № 16 (четная сторона), с № 19 (нечетная сторона) до конца; ДНС, Восточная, Интернациональная, Молодежная, Пионерская, Северная, Центральная.
Переулки: Лесной, Герцена, Дорожный, Тымовский, Западный, Речной, Рыбный.
(в редакции постановления администрации городского округа от 18.07.2017 №465)