MENU
Главная » 2021 » Октябрь » 1 » 01.10.2021 \ Приглашение на вебинар для субъектов МСП
15:57
01.10.2021 \ Приглашение на вебинар для субъектов МСП

Отделение Южно-Сахалинск Банка России в рамках реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности в Сахалинской области на 2021 – 2023 годы» информирует субъектов МСП о предстоящем вебинаре 5 октября 2021 года в 10-00 по московскому времени по теме «Новые возможности для малого бизнеса: оплата товаров и услуг.
Трансляция доступна на канале Банка России в YouTube (https://www.youtube.com/channel/UC9uayMAC_wWlEh96vCKq1Jw) и на странице в Facebook (https://www.facebook.com/cbr.ru). Чтобы задать вопрос, необходимо зарегистрироваться на платформе https://proofLx.ru/edu0510.
На вебинаре эксперты Банка России, Национальной системы платежных карт и представители финансового рынка расскажут о технологии SoftPOS, которая позволяет принимать безналичные платежи с помощью смартфона.
На вебинаре можно будет узнать о преимуществах этого решения, особенно при выездной торговле и курьерской доставке, его использовании при приеме оплаты через Систему быстрых платежей, а также о том, как подключить такую услугу, какие мобильные устройства для этого подходят и о многом другом.
При наличии вопросов и предложений по реализации мероприятий, направленных на финансовое просвещение субъектов малого и среднего бизнеса, просим обращаться в Отделение Южно-Сахалинск к ответственным сотрудникам экономического отдела Глен Елене Андреевне 78-12-97 (GlenEA@cbr.ru), Лариной Татьяне Сергеевне 78-13-06, (LarinaTS@cbr.ru).

Категория: Информация | Просмотров: 476 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]