MENU
Главная » 2022 » Декабрь » 1 » 01.12.2022 \ Общероссийской акции Тотальный тест "Доступная среда"
16:29
01.12.2022 \ Общероссийской акции Тотальный тест "Доступная среда"

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» информирует о проведении с 2 по 10 декабря 2022 года Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов. 
Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. По итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов. Участники мероприятия получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.
Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru
Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в Интернет.
Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.

Категория: Информация | Просмотров: 282 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]