MENU
Главная » 2021 » Август » 2 » 02.08.2021 \ Об участии во Всероссийской неделе охраны труда 2021
10:33
02.08.2021 \ Об участии во Всероссийской неделе охраны труда 2021

Уважаемые руководители!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 06 по 09 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда.  
Целью Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя) является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
Программой Недели предусмотрены более 110 мероприятий в различных форматах, таких как пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, лекции, встречи отраслевых специалистов и т. д. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда. 
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, руководители органов государственного контроля (надзора), руководители органов исполнительной власти, руководители государственных корпораций. 
Участие в работе Недели – это школа эффективного обмена опытом, повышения компетенции и приобретения новых навыков, позволяющих повысить эффективность системы управления охраны труда в организации, тем самым обеспечить безопасные условия труда.   
Для участия в Неделе обязательна регистрация всех участников на web-сайте оператора: rusafetyweek.com (прямая ссылка http://rusafetyweek.com). Контактные данные Call-центра: тел.: 8 (926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org. Также регистрацию можно пройти кликнув на баннер «Всероссийская неделя охраны труда», расположенный на сайте агентства по труду и занятости населения Сахалинской области (далее – агентство). 
Предлагаем Вам рассмотреть вопрос об участии в работе Недели и в случае положительного решения направить до 06.08.2021 подтверждение в агентство по электронной почте: r.maksimov@sakhalin.gov.ru.

Категория: Информация | Просмотров: 362 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]