MENU
Главная » 2021 » Апрель » 5 » 05.04.2021 \ О проведении обучающих мероприятий
09:49
05.04.2021 \ О проведении обучающих мероприятий

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» сообщает.
Центром оказания услуг «Мой Бизнес» в лице Центра развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, совместно с министерством сельского хозяйства и торговли Сахалинской области, запланировано проведение выездного мероприятия по темам:
1. «Механизм взаимоотношений в рамках кооператива. Условия эффективной деятельности на примере сельскохозяйственного перерабатывающего сбытового потребительского кооператива», докладчик Бутакова Татьяна Валериевна, руководитель центра развития сельхоз кооперации и поддержки фермеров МКК «Сахалинский Фонд развития предпринимательства».
2. Комплекс мер поддержки сельскохозяйственных кооперативов и фермеров – членов сельскохозяйственных кооперативов («коробочный продукт»). Изменения в НПА в АПК, налоговом кодексе. Докладчик Шкардюк Ольга Евгеньевна, начальник отдела малых форм хозяйствования министерства сельского хозяйства и торговли Сахалинской области.
Также, учитывая интерес аудитории к новому налоговому режиму налог на профессиональный доход для самозанятого населения, в том числе и для граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, будут даны разъяснения по заданной тематике.
Проведение обучающего мероприятия будет проводиться 07.04.2021 в 15:00 по адресу: г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская, 7, малый зал.

Категория: Информация | Просмотров: 395 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]