MENU
Главная » 2023 » Май » 5 » 05.05.2023 \ На Сахалине и Курилах определят лучшие подъезды
17:17
05.05.2023 \ На Сахалине и Курилах определят лучшие подъезды

В островном регионе стартовал конкурс «Подъезд образцового содержания». Каждый месяц, начиная с мая этого года, во всех 18 районах будут определять лучший подъезд. По итогам года, самые благоустроенные общественные места в различных номинациях выберут и на уровне области. Победители получат призы.

В начале каждого месяца будут отбираться заявки на участие, которые могут подать как собственники жилья лично, так и управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, старшие по дому. Документы направляются в общественный совет при администрации своего городского округа. С подробной информацией, в том числе с порядком подачи документов на участие в муниципальных этапах конкурса, можно ознакомиться на официальных сайтах районных администраций.

Победителей муниципального этапа будут выбирать путем онлайн-голосования, которое стартует 11 мая на региональном портале Острова.65 (https://65.com.ru/app/modules/city/). В течение семи дней у жителей будет возможность отдать голоса за самые ухоженные подъезды.

– С целью поощрения неравнодушных граждан региона, Правительство Сахалинской области проводит ряд мероприятий, связанных с комфортным проживанием людей, которые также помогают привлечь общественность. Исходя из вышесказанного, хотелось бы, чтобы жители Александровска-Сахалинского были более активны в жизни района. Если наши подъезды примут участие в этом конкурсе, а по итогу станут в нем еще и победителями – будет очень здорово. И я искренне надеюсь, что так и будет, – поделился мэр Александровска-Сахалинского Владлен Антонюк.

Форма заявки на участие в областном ежегодном конкурсе "Подъезд образцового содержания"

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]