MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » 05.09.2017 / Межмуниципальный историко-патриотический молодежный форум "Пост Александровский"
20:23
05.09.2017 / Межмуниципальный историко-патриотический молодежный форум "Пост Александровский"

Межмуниципальный историко-патриотический молодежный форум "Пост Александровский"
С 15 по 18 августа 2017 года, на побережье в близи села Дуэ (самого первого поселения Сахалинской области) уже во второй раз прошел молодежный историко-патриотический образовательный форум «Пост Александровский». В этом году форум приобрел статус межмуниципального и объединил молодежь из г. Александровск-Сахалинского, г. Оха и пгт. Тымовское в общем количестве 40 человек. Учитывая волонтеров и молодежь, которая учувствовала в организации и проведении форума, общее количество вовлеченной молодежи в данное мероприятие составило 57 человек.  
На протяжении 3-х дней молодые ребята были погружены в образовательную программу, которая включила в себя: интерактивные задания, исторические квесты и викторины, лекции об истории возникновения Сахалинской области и исторических личностях, внесших свой вклад в развитие района и области, о юных Героях нашей малой Родины, туристический поход, пейнтбол и многое другое. 
Как отмечают сами участники, форум получился ярким, запоминающимся и даже непогода не смогла испортить их позитивное настроение. Участники за время форума узнали много нового и очень сдружились и им не хотелось расставаться друг с другом.
Организаторами данного форума являются управление социальной политики ГО «Александровск-Сахалинский район» и автономная некоммерческая организация по реализации молодежных инициатив «Молодежный ресурсный центр».
Организационный комитет форума выражает благодарность за оказанное содействие в организации и проведении форума: Администрации ГО «Александровск-Сахалинский район», МБУ ДО ДЮСШ имени В.С. Ощепкова; МБУ ДО ЦДТ «Радуга»; Историко-литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин»; РОФСО Ногликская федерация пейнтбола; КМБУ «АС ЦРДК»; МБУ «АС ЦБС» ГУП «Александровск-Сахалинское ДРСУ»; Танцевальный коллектив «Flame» и другие. 

Ссылка на фотоотчет https://vk.com/public76738388?w=wall-76738388_1354

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1097 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]