MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » 05.09.2019 \ Поздравления со 150-летием родного города
14:42
05.09.2019 \ Поздравления со 150-летием родного города

Город Александровск-Сахалинский для нас - общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений и убеждений.
Юбилей Александровска-Сахалинского - повод подвести некий итог, открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна соответствовать уровню предшественников. Мы видим свою первоочередную задачу в том, чтобы не сбавлять темпов работы, находить актуальные и перспективные направления для социально-экономического и культурного развития, при этом сохраняя традиции и историю города, его самобытность.
В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков его основания. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами александровцев.
Дорогие друзья! Пусть никогда не прервется в Александровск-Сахалинском районе связь времен, пусть каждые новые поколения будут достойны памяти предков и гордятся их наследием.
Главное наше богатство, сила и слава - это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные, искренне любящие свою малую родину люди. Мы гордимся нашими жителями, среди которых - заслуженные учителя, врачи, успешные предприниматели. Достоин особого уважения плодотворный труд всех тех, от кого в конечном итоге зависят благополучие и процветание района.
Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. Каждый прожитый год - это шаг вперед. Нас не покидает уверенность, что лучшие моменты еще впереди.
Уверены, что инициативность и целеустремленность помогут вам, дорогие земляки, и впредь добиваться высочайших результатов в той сфере деятельности, которую вы избрали! Объединив усилия, мы сможем решить множество важных задач, добиться исполнения всех намеченных целей.
Желаем нашему городу-юбиляру - успехов и процветания, новых высот и ярких событий, а всем вам - крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и добра!
В.А.Иль, мэр городского округа «Александровск-Сахалинский район»
О.Н.Салангин, председатель Собрания городского округа «Александровск-Сахалинский район»

Категория: Информация | Просмотров: 837 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]