MENU
Главная » 2023 » Апрель » 7 » 07.04.2023 \ О необходимости соблюдения административно-правовых режимов
10:23
07.04.2023 \ О необходимости соблюдения административно-правовых режимов

Уважаемые жители города Александровск-Сахалинский и Александровск-Сахалинского района!
Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения административно-правовых режимов, установленных на государственной границе Российской Федерации и законодательства Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.
По результатам осуществления федерального государственного контроля (надзора) промысла наваги дальневосточной в Александровск- Сахалинском районе за совершение административных правонарушений сотрудниками Службы в городе Невельске возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении 8 должностных и 5 физических лиц. 
Акцентируем Ваше внимание, что при осуществлении любительского рыболовства граждане обязаны соблюдать требования Правил рыболовства для дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 6 мая 2022 г. № 285.
Административно-правовые режимы, действующие на приграничной территории в зоне ответственности Службы, не изменились и направлены на обеспечение пограничной безопасности государства. При этом важно не только самим выполнять установленные требования, но и проводить профилактическую работу по их соблюдению другими участниками деятельности на приграничной территории!
Защита государственной границы Российской Федерации, а также сохранение водных биологических ресурсов является общим делом для всех граждан России и неотъемлемой частью системы обеспечения безопасности нашей Родины.

Категория: Информация | Просмотров: 159 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]