MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » 07.11.2022 \ О внесении инициативного проекта: «Обустройство зоны для молодоженов в парке имени П.А. Леонова»
17:35
07.11.2022 \ О внесении инициативного проекта: «Обустройство зоны для молодоженов в парке имени П.А. Леонова»

Уважаемые жители городского округа «Александровск-Сахалинский район»!
Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» информирует Вас о внесении инициативного проекта: «Обустройство зоны для молодоженов в парке имени П.А. Леонова». 
Инициаторами проекта выступила инициативная группа, в составе 4-х жителей города Александровск-Сахалинского (Добродомова Т.К., Василенко Г.Н., Чернова Т.В., Павлюк С.А.).  
Рядом с территорией парка имени П.А. Леонова располагается ЗАГС для регистрации бракосочетаний супружеских пар. Однако, для новобрачных, супружеских пар юбиляров, отсутствуют элементы архитектурных форм, символизирующих брачный союз для проведения фотосессий и видеофиксации торжественного мероприятия.
С целью создания благоприятных и комфортных условий для проведения торжественных мероприятий в честь брачного союза супружеских пар, планируется обустройство зоны на территории парка имени П.А. Леонова с установкой малых архитектурных форм с символикой бракосочетания.
Ожидаемый результат реализации инициативного проекта – обустройство в городском парке зоны, для проведения торжественных мероприятий, посвященных бракосочетанию молодоженов и мероприятий, связанных с чествованием супружеских пар в связи с юбилейными датами.
Общая стоимость реализации инициативного проекта: 4,5 млн.рублей, в том числе за счет средств городского округа «Александровск-Сахалинский район» в размере 1 % от стоимости инициативного проекта. 
В ходе реализации инициативного проекта планируется выполнить следующие работы: 
- устройство бетонного основания;
- электромонтажные работы;
- приобретение конструкций;
- установка малых архитектурных форм.
Планируемое финансовое участие заинтересованных лиц в реализации данного проекта - 13 % от стоимости проекта.
Планируемый срок реализации проекта – ноябрь 2023 года.

Все желающие жители городского округа «Александровск-Сахалинский район» могут представить в администрацию ГО «Александровск-Сахалинский район» свои замечания и предложения по данным инициативным проектам.
Замечания и предложения принимаются уполномоченным органом администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» – организационно-контрольным отделом администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» в течении 5 рабочих дней со дня опубликования на сайте с 09.00 до 17.00 час. в каб. 302 администрации (г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская, 7). 
Свои замечания и предложения вправе направлять жители городского округа «Александровск-Сахалинский район», достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Категория: Информация | Просмотров: 216 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]