MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » 07.11.2022 \ О возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде
17:12
07.11.2022 \ О возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» информирует о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в интернет, на портале https://www.gosuslugi.ru/.
Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) —это федеральная государственная информационная система, обеспечивающая гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.
На портале «Госуслуги» размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания услуг, в том числе — в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы учреждений и ведомств.
Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении услуги в электронном виде, гражданин должен на портале «Госуслуги» зарегистрировать личный кабинет.
Для регистрации личного кабинета на портале «Госуслуги» необходимы только ваш паспорт, СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
С полным Перечнем муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления городского округа «Александровск-Сахалинский район» можно ознакомиться на сайте городского округа «Александровск-Сахалинский район» по ссылке: http://www.aleks-sakh.ru/index/municipalnye_uslugi/0-18.

Воспользуйтесь Порталом государственных и муниципальных услуг! Насколько это удобно узнаете сами.

Категория: Информация | Просмотров: 181 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]