MENU
Главная » 2020 » Декабрь » 7 » 07.12.2020 \ Об общероссийском приеме граждан
17:14
07.12.2020 \ Об общероссийском приеме граждан

В администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район», в рамках общероссийского дня приема граждан, 14 декабря 2020 года будет проводиться личный прием с 12.00 часов до 20.00 часов по адресу: г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская, 7 кабинет № 301 (приёмная). Предварительная запись на прием осуществляется с 08.12.2020г. по телефону: 4-25-55 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 час., с 14.00 до 17.00 час.
В указанное время уполномоченные лица органов местного самоуправления проведут прием заявителей и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.
В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в условиях возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием проводится с соблюдением санитарных норм, а также при бесконтактном предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Текст письменного обращения необходимо подготовить заранее в целях сокращения продолжительности личного приема.
Отказ в приеме предусмотрен для лиц с повышенной температурой тела, либо с другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине и самоизоляции.
О переносе даты и времени личного приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих возможность обеспечения проведения личного приема, либо приема заявителей, обязанных находиться на самоизоляции, будет оперативно сообщено уполномоченными лицами, осуществляющими запись на прием.

Категория: Информация | Просмотров: 452 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]