MENU
Главная » 2019 » Май » 8 » 08.05.2019 \ О проведении инициативного бюджетирования
15:28
08.05.2019 \ О проведении инициативного бюджетирования

«Развитие территорий»: выбираем будущее нашего района

С 1 мая проводится голосование по проектам инициативного бюджетирования Сахалинской области. Проект «Развитие территорий» дает сахалинцам и курильчанам уникальную возможность преобразовать свой родной город или село. Он реализуется при поддержке врио Губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.



Каждый житель может проголосовать за 2 проекта: за проект своего района и любой другой проект. От нашего района участвует проект " Капитальный ремонт и модернизация системы водоснабжения с.Виахту". Реализация проекта будет способствовать созданию благоприятных условий для жизни людей, обеспечению населения качественным бесперебойным питьевым водоснабжением в соответствии с требованиями современных стандартов.
От нашего голосования зависит улучшение жизни одного из наших северных поселков! Проголосовать за данный проект необходимо, чтобы он вошел в число победителей, которые будут торжественно объявлены в День России – 12 июня 2019г. руководителем области Валерием Лимаренко.
Голосование пройдет в электронной форме на портале инициативного бюджетирования: https://pib.sakhminfin.ru/vote. Проголосовать можно с любого устройства, имеющего доступ в сеть Интернет. Для голосования вам необходим логин и пароль для портала Госуслуг. В случае отсутствия регистрации необходим еще СНИЛС.
 Кроме того, запущен мобильный центр для голосования. График его курсирования следующий (до окончания голосования 20 мая 2019г.).


 



Всем желающим специалисты подробно расскажут о процедуре голосования и помогут проявить свою гражданскую позицию.
 
До окончания голосования осталось 13 дней. Голосуйте за проекты!

 

Категория: Информация | Просмотров: 721 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]