MENU
Главная » 2022 » Август » 9 » 09.08.2022 \ Информация для рыболовов-любителей
15:43
09.08.2022 \ Информация для рыболовов-любителей

Вниманию рыболовам-любителям!

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» напоминает, что для любительского рыболовства на территории городского округа «Александровск-Сахалинский район» определены следующие места добычи (вылова) горбуши: 
-  0,1 км севернее устья реки Большая Александровка – 0,1 км южнее устья реки Первая Половинка;
-  0,1 км южнее устья реки Арково – 2 км южнее устья реки Арково; 
-  0,1 км севернее устья реки Арково – 2 км севернее устья реки Арково.
Рыболовам-любителям, планирующим использовать для вылова сетные орудия лова, необходимо осуществить постановку данных орудий лова на учет. Для постановки на учет сетных орудий лова, а также получения необходимой информации по использованию орудий лова, гражданину следует направить заявление в Сахалино-Курильское территориальное управление Росрыболовства (далее – СКТУ) по адресу: 693006, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова 43 «А», телефон: 8 (4242) 23-34-66, либо на адрес электронной почты office@sktufar.ru. 
Ознакомиться с более подробной информацией о порядке использования сетных орудий лова при осуществлении любительского рыболовства можно на официальных сайтах СКТУ (https://sktufar.ru/) и агентства по рыболовству Сахалинской области (https://fish.sakhalin.gov.ru/) во вкладке «Любительское рыболовство».

Категория: Информация | Просмотров: 300 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]