MENU
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » 09.12.2019 \ О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020
14:27
09.12.2019 \ О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020

Уважаемые руководители всех форм собственности!

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020 (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится медиахолдингом «Актион-МЦФЭР» с целью повышения престижа работы специалиста по охране труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости. 

Продолжительность Олимпиады - 6 месяцев. Каждый месяц будет открываться новая тема и публиковаться материалы для её изучения, по итогам темы зарегистрировавшиеся участники будут проходить тестирование, а лучшие в рейтинге в марте 2020 будут допущены к практическому заданию.
Традиционно итоги Олимпиады будут подведены ко Всемирному дню охраны труда. Все её участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а лучшие – денежные призы.
Зарегистрироваться, принять бесплатное участие, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование, результаты которого будут определять место в общероссийском рейтинге, можно на сайте официального организатора в Олимпиады https://olimpiada.trudohrana.ru.

Срок регистрации - до 21 февраля 2020 года.

Категория: Информация | Просмотров: 506 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]