MENU
Главная » 2017 » Март » 10 » 10.03.2017 \В МФЦ «Мои документы» расширился перечень предоставляемых услуг
09:32
10.03.2017 \В МФЦ «Мои документы» расширился перечень предоставляемых услуг

В МФЦ «Мои документы» расширился перечень предоставляемых услуг.

В отделении по городскому округу Александровск-Сахалинский район ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» расширился перечень предоставляемых услуг.
Сейчас можно обратиться за услугой по постановке на регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации). С 1 февраля 2017 года во всех отделениях МФЦ жители Сахалинской области можно не только подать документы на оформление гражданского и заграничного паспортов, но и получить готовый документ. Исключением сегодня являются только заграничные паспорта, содержащие электронные носители информации (нового образца на 10 лет). А с 1 марта 2017 года в отделениях МФЦ можно будет осуществить замену национальных и международных водительских удостоверений в случае их утраты или в связи с истечением срока действия.
Кроме этого в МФЦ можно обратиться за предоставлением сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, за постановкой на государственный кадастровый учёт недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получением пароля для входа на Единый портал государственных услуг, а также возможностью  воспользоваться бесплатным доступом на данный Портал.
С полным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте http://mfc.admsakhalin.ru или лично в отделении МФЦ «Мои документы» по адресу: г. Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, 18 (здание Сбербанка, 2-й этаж, вход со стороны автостоянки). Режим работы: понедельник - пятница с 09 до 18 час, без перерыва на обед. Выходной: суббота, воскресенье, Телефону для справок  8 800 100 00 57 (звонок бесплатный) или 8 (4242) 67-22-72 доб. 608-01#.

Категория: Объявления | Просмотров: 1104 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]