MENU
Главная » 2019 » Апрель » 11 » 11.04.2019 \ О студенческой весне
17:17
11.04.2019 \ О студенческой весне

Студенческая весна 2019 – фестиваль творческой молодежи

         В Сахалинской области Студенческая весна проводится с 2000 года и зажгла немалое количество звезд, дала путь в творчество многим поколениям. В фестивале участвуют студенты всех специальностей и профессий, порой далеких от творчества, и студенческий фестиваль является прекрасной возможностью открыть свои способности, найти свой призвание еще и в творчестве. Показать свои таланты можно в следующих конкурсных направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео» и «Шоу-программа». Александровск-Сахалинский ежегодно показывает таланты своих студентов.
             В течение четырёх дней студенты соперничали в своем искусстве и, конечно же, добились прекрасных успехов: Татьяна Колымова, студентка АСК(ф)СахГУ, за работу над социальным роликом «Подтягивайся!» получила диплом лауреата II степени в номинации «Видео», Анастасия Ищенко, студентка медицинского колледжа, награждена дипломом лауреата III степени в номинации «Публикация» (направление «Журналистика») и специальном призом от жюри «За концепцию нового медиа». Кирилл Леонтьев, студент медицинского колледжа, награжден специальным призом жюри «За выразительность в исполнении музыкального произведения» (направление «Музыкальное»), Антон Рабчун, студент СахПЦ №1, награжден специальном призом от председателя жюри направления «Музыкальное» Харина С.В. «За эмоциональное исполнение эстрадной песни». 
             Студенческая весна дала огромный потенциал ребятам работать над собой с тройной силой, добиваться успехов, и заявить о себе на «сцене» больших возможностей! Пожелаем им не только учебных, но и творческих успехов.


Категория: Информация | Просмотров: 784 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]