MENU
Главная » 2019 » Апрель » 12 » 12.04.2019 \ О Сахалинском политехническом центре № 1
10:22
12.04.2019 \ О Сахалинском политехническом центре № 1

Шаги юбилея


Без десяти сто лет отметило самое старейшее учебное заведение Александровска-Сахалинского – СахПЦ №1. За его плечами – целая армия выпускников, строителей, плотников, сварщиков и многих других важных и нужных профессий - настоящих профессионалов, способных не просто работать - творить и приносить пользу своей стране и сахалинцам.
В честь 90-летия состоялась торжественная встреча, на которой собрались люди, причастные к прошлому, настоящему и будущему политехнического центра. 
Торжественная церемония началась с демонстрации фильма об истории создания учебного заведения, его становлении и развитии. В политехническом центре работает сплоченный, с большим творческим потенциалом коллектив, главная цель которого - воспитание высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов, востребованных на рынке труда. Преподаватели, мастера и ветераны поднимались на сцену для получения заслуженных наград.  Это они из года в год преумножают славу учебного заведения, это в их адрес звучали слова признательности и благодарности.
В этот знаменательный день можно с большой уверенностью сказать, что СахПЦ №1 сегодня крепко стоит на ногах, имеет огромный потенциал и большое значение, потому что несмотря на то, что в нашем современном мире все стремительно меняется, труд рабочего по-прежнему востребован и необходим. Ежегодно сотни юношей и девушек поступают в политехнический центр №1, чтобы получить специальность или рабочую профессию и смело шагать во взрослую жизнь. И пусть 90-летний юбилей будет связан не только с подведением итогов, но и с новыми замыслами, начинаниями и надеждами. 

Категория: Информация | Просмотров: 772 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]