MENU
Главная » 2022 » Май » 12 » 12.05.2022 \ Приглашение на областное совещание по вопросам охраны труда
11:56
12.05.2022 \ Приглашение на областное совещание по вопросам охраны труда

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области (далее – агентство) сообщает, что 25 мая и 06 июля текущего года состоится областное совещание на тему «Охрана труда – 2022. Адаптация к изменениям» (далее – Совещание, Мероприятие), организатором которого является агентство. 
На Совещании планируется освещение информации о текущем состоянии условий и охраны труда в Сахалинской области, новшествах «регуляторной гильотины», включая новую редакцию Х раздела Трудового кодекса Российской Федерации, новый порядок обучения и другие нормативные правовые акты по охране труда, вступающие в силу в ближайшее время.
Также на Мероприятии будут представлены работы участников областного конкурса «Охрана труда глазами детей», а 25.05.2022 состоится награждение победителей и призёров смотра-конкурса по охране труда среди работодателей Сахалинской области по итогам 2021 года.
Время и место проведения Совещания – с 10:00 до 13:00, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39, 4 этаж, большой зал Дома Правительства Сахалинской области.
Приглашаем ваших специалистов, координирующих вопросы охраны труда, принять участие в Совещании в любую из указанных дат,    а с целью оповещения организаций, осуществляющих производственную деятельность на территории муниципального образования, просим разместить информацию о нем на Вашем официальном сайте.
Регистрация на Совещание будет осуществляться с помощью заполнения заявки на сайте агентства (нажать на баннер) или в социальных сетях (перейти по ссылке в публикации о Совещании).
Дополнительно сообщаем, что вход участников Мероприятия в здание Дома Правительства будет осуществляться на основании списка, сформированного согласно заявкам, при наличии паспорта и медицинской маски.
Количество участников ограничено.

Категория: Информация | Просмотров: 258 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]