MENU
Главная » 2018 » Февраль » 13 » 13.02.2018 / 1 марта 2018 - Единый день консультаций Росреестра
16:24
13.02.2018 / 1 марта 2018 - Единый день консультаций Росреестра

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области (Кадастровая палата) сообщает о том, что 01 марта 2018 года с 13:00 до 20:00 запланирован Единый день консультаций Росреестра. Данное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Целью проведения данного мероприятия является оказание правовой консультации гражданам, разрешения вопросов заявителей в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации. Также для граждан будут организованы консультации о том, как воспользоваться услугами Росреестра в электронном виде.
   Прием заявителей в Кадастровой палате по Сахалинской области в Единый день консультаций Росреестра будет осуществляться по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-кт 39 В, каб. 107. Следует отметить, что площадка дополнительно будет оснащена Skype для проведения консультаций в режиме онлайн. Контакты для связи: Консультация Кадастровая палата, Южно-Сахалинск, live:dostavka_19
   Вместе с тем сообщаем, что в рамках Единого дня консультаций Росреестра в интервале     с 15:00 до 17:00 в кабинете № 328 будет осуществляться консультирование непосредственно кадастровых инженеров по вопросам государственного кадастрового учета. На вопросы кадастровых инженеров ответят:
- Димиденко О.Г., заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий; 
- Евпак О.О., заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий.

Категория: Объявления | Просмотров: 928 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]