MENU
Главная » 2019 » Июнь » 18 » 18.06.2019 \ «Гордость Сахалинской области – 2019» Расскажи о своих добрых делах!
10:22
18.06.2019 \ «Гордость Сахалинской области – 2019» Расскажи о своих добрых делах!

Правительство Сахалинской область дало старт региональному этапу конкурса «Гордость Сахалинской области», направленного на выявление социально-значимых поступков, совершенных жителями области. 
Сахалинцы, совершающие подвиги по долгу службы и не только; волонтеры, не жалеющие собственного времени во имя правого дела; доноры, сдающие кровь для тяжелобольных людей; родители, принявшие в свою семью и подарившие тепло сиротам; активные пенсионеры, являющиеся примером для молодежи; школьники, реализующие социальные проекты в селах и городах области. Мало кто о них знает, но каждый день эти граждане делают мир лучше. Задача конкурса – рассказать об этих людях, назвать имена героев, способных на неординарные поступки. 
Конкурс «Гордость Сахалинской области – 2019» будет проводиться по 6 номинациям: «Гражданская позиция», «Доброволец», «Активное долголетие», «Выдающийся родитель», «Юный гражданин», «Известный островитянин».  
Принять участие в нем может любой житель Сахалинской области, совершивший социально-значимый поступок, как задержавший преступника и спасший жизнь человека, так и построивший детскую площадку для малышей. 
На первом этапе с 30 мая по 21 июня принимаются заявки конкурсантов по адресу электронной почты: gordost_2019@mail.ru. 
Форму заявки можно получить в управлении социальной политики ГО «Александровск-Сахалинский район», связавшись по телефону 8(42434)4-22-39 или электронной почте okmpis.aleks@mail.ru. Скачать форму можно в прикрепленном документе. 
Далее комиссия, состоящая из экспертов-общественников и независимых журналистов, отберет для голосования по 10 человек к каждой номинации. Голосование за кандидатов на звание «Гордость Сахалинской области» на сайте Sakh.com (https://sakh.com/) пройдет с 1 по 22 июля. 

Положение о проведении конкурса социально значимых поступков жителей Сахалинской области «Гордость Сахалинской области - 2019»

Категория: Информация | Просмотров: 788 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]