MENU
Главная » 2019 » Июнь » 18 » 18.06.2019 \ Спартакиада пенсионеров прошла на ура
12:05
18.06.2019 \ Спартакиада пенсионеров прошла на ура

Когда человек молод душой и смотрит на жизнь с оптимизмом, то о возрасте легко забыть. Сила духа и жизнелюбие позволяют таким оставаться в прекрасной физической форме и верить в себя, а участие в больших спортивных мероприятиях лишь подтверждает правильное жизненное кредо: оставаться в строю вопреки всему. Такая прекрасная возможность представилась александровской команде пенсионеров.




11-12 июня на базе средней школы №6 проходила районная спартакиада для женщин старше 55-ти и мужчин старше 60-ти лет. Силе духа и оптимизму наших спортсменов могут позавидовать даже молодые. Спортивные состязания такого уровня дают возможность пожилым людям активно проводить время, способствуют их регулярному занятию спортом и физической культурой, укреплению здоровья, собирают энтузиастов и пропагандистов здорового образа жизни.
С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель правления регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Сахалинской области Л.П.Денисова. Она пожелала всем спортивного долголетия, честной борьбы, достойных соперников, везения и огромной воли к победе.
В районной спартакиаде пенсионеров приняли участие 27 человек. В соревнованиях по шахматам победителем стал А.Н.Лазарев, в настольном теннисе не было равных Е.В.Хрипунову. Самыми меткими после подведения итогов в стрельбе из пневматической винтовки были признаны М.Г.Пак и В.П.Логвинов. Первое место в комбинированной эстафете заняли Е.Ю.Кудиенко и Н.А.Безбородов, в метании дротиков (дартсе) – М.Г.Пак и Е.В.Хрипунов.
Все победители и призеры были награждены медалями. По итогам районного этапа будет сформирована команда, которая представит наш район на областной спартакиаде. А мы пожелаем всем пенсионерам Александровск-Сахалинского района крепкого здоровья, оптимизма и хорошего настроения для занятий спортом!

Категория: Информация | Просмотров: 869 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]