MENU
Главная » 2019 » Июль » 19 » 19.07.2019 \ Берег притяжения
12:13
19.07.2019 \ Берег притяжения

14 июля у села Дуэ состоялось торжественное открытие Молодежного православного образовательного лагеря. Уже 14 год подряд активная и талантливая молодежь выезжает на берег Татарского пролива, чтобы попытаться реализовать себя в различных проектах, раскрыть свои способности, узнать о православии и научиться новому.
Организаторами этого масштабного мероприятия выступило молодежное движение «Братство Александра Невского» при поддержке регионального правительства, а также Южно-Сахалинской и Курильской епархии и областного министерства спорта, туризма и молодежной политики. 



В рамках этого проекта была разработана большая образовательная программа, включающая в себя мастер-классы, беседы на тему семейных ценностей, а также занятия по основам православной культуры и знакомство с казачьей культурой. Участники лагеря пройдут начальную военную подготовку. Помимо этого, участников ждут ставшие уже традиционными экскурсии по достопримечательностям Александровска-Сахалинского, спортивные состязания и походы по живописным местам района. Всем здесь находится занятие по душе, и никто не скучает.
Но самое главное, в процессе работы лагеря формируется команда единомышленников - молодых, по-хорошему любопытных и чистых сердцем юных сахалинцев, современных миссионеров, которые несут свет православия во все уголки нашего островного региона.

Категория: Информация | Просмотров: 629 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]