MENU
Главная » 2021 » Июль » 20 » 20.07.2021 \ Сельхозперепись – в августе по всей стране
12:06
20.07.2021 \ Сельхозперепись – в августе по всей стране

С 1 по 30 августа 2021 года на всей территории России стартует сельскохозяйственная микроперепись, которая в соответствии с законодательством проводится через пять лет после очередной сельскохозяйственной переписи.

Микропереписью будут охвачены все категории сельхозпроизводителей региона. При этом, сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприятия обязаны самостоятельно заполнить переписные листы и представить их в Сахалинстат. Перепись садоводческих объединений граждан и личных подсобных хозяйств, проживающих в сельской местности, пройдет с участием переписчиков.
Сельскохозяйственная микроперепись, как и перепись населения, пройдет на новом технологическом уровне. Переписчики будут использовать планшетные компьютеры. Сельхозпроизводители смогут ответить на вопросы переписного листа через систему Web-сбора Росстата.
Опросные листы будут содержать вопросы о размерах посевных площадей по группам культур, площадей занятых плодовыми многолетними насаждениями, а также о численности поголовья сельскохозяйственных животных.
Полученные Сахалинстатом сведения будут использоваться исключительно для получения сводных итогов по Сахалинской области. 
Учитывая, что данная микроперепись будет проходить в условиях ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), весь привлекаемый персонал будет обеспечен средствами индивидуальной защиты.
С актуальной информацией о сельскохозяйственной микропереписи 2021 года можно ознакомиться на сайтеСахалинстата по адресу: https://sakhalinstat.gks.ru/Главная страница/Статистика/Переписи и обследования/Всероссийские сельскохозяйственные переписи/Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года.

По всем возникающим вопросам обращаться по номерам телефонов:
8(42434) 4-24-54;  89244949926  Анна Викторовна

Категория: Информация | Просмотров: 398 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]