MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » 20.12.2017 / И сказка в каждый дом войдет!
09:48
20.12.2017 / И сказка в каждый дом войдет!

Какой праздник ежегодно с нетерпением ждут не только детишки, но и взрослые? Ну, конечно же, праздник Нового года!  А какой Новый год без ёлки? Эту зеленую красавицу в каждом доме наряжают разноцветными игрушками, украшают яркой мишурой, гирляндами и (как же без этого?) - красной звездой на макушке. 
И если в каждой квартире столько внимания уделяется маленьким елочкам, то сколько же внимания может быть уделено большой городской елке? В поисках ответа на данный вопрос мы отправились на городской праздник – театрализованное открытие городской новогодней ёлки "Новый год стартует!" организованный работниками центрального районного Дома культуры. 
Несмотря на крепкий мороз, праздник собрал на площади им. 15 мая довольно-таки много ребятишек, их родителей, да и просто – любителей хорошего настроения. Всех нас встретили сказочные герои: Госпожа Зима, Метелица, Морозец и Снеговики, которые на протяжение всего праздника проводили забавные конкурсы, пели песни на радость ребятишкам, танцевали веселые танцы, и, разумеется, водили хоровод. Порадовали всех нас своим выступлением и участницы хореографического ансамбля «Сахалиночка». А в завершении мероприятия сказочные герои вместе с детишками зажгли огни на виновнице праздника – красивой и величавой ёлочке, гордо возвышающейся над окружающими ее ледяными фигурками и горками.
Все дети верят в чудеса! А в преддверии Нового года, как мне кажется, почувствовать себя ребёнком хочется и нам – взрослым. Покататься со снежной горки, поиграть в снежки, а перед боем курантов – заглянуть под елочку: а вдруг Дедушка Мороз и про нас не забыл? 
Городская елка открыта, новогодние огни зажглись, а для нас теперь главное – не потерять того праздничного настроения, которое нам подарили сказочные герои! Впустите в свой дом сказку! С наступающим Новым годом!

Нина Пугнатова

Категория: Мероприятия | Просмотров: 922 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]