MENU
Главная » 2021 » Октябрь » 21 » 21.10.2021 \ О мерах государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций
10:58
21.10.2021 \ О мерах государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций

В рамках оказания мер государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям Сахалинской области в настоящее время осуществляется прием заявок для участия в конкурсе социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области.
Информация о конкурсе размещена на www.сахалин.гранты.рф.
Обращаем Ваше внимание, что в 2021 году в связи с приведением нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством внесены значимые изменения в положение о конкурсе, в том числе изменена форма подачи заявок. 
Департамент общественных коммуникаций Правительства Сахалинской области совместно с ресурсным центр поддержки некоммерческих организаций, созданным на базе ОКУ «Аппарат Общественной палаты Сахалинской области», оказывает консультационную поддержку потенциальным участникам конкурса. 
Просим информацию о конкурсе довести до социально ориентированных некоммерческих организаций, а также разместить объявление о конкурсе на официальных Интернет-ресурсах и в средствах массовой информации.

Конкурс социальных проектов на предоставление в 2021 году грантов правительства Сахалинской области

Категория: Информация | Просмотров: 347 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]