MENU
Главная » 2021 » Июль » 22 » 22.07.2021 \ О всероссийском конкурсе
10:21
22.07.2021 \ О всероссийском конкурсе

Уважаемые руководители организаций!
Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» сообщает, что агентство по труду и занятости населения Сахалинской области приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2021» в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда».  
Участие во Всероссийском конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.
Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).
Всероссийский конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. 
Определение победителей Всероссийского конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 06 по 09 сентября 2021 года в г. Сочи.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронные формы заявки (прямая ссылка http://contest.rusafetyweek.com/contest/ssc21). 
Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 06.08.2021. 
Работы по техническому сопровождению конкурса осуществляет Фонд Росконгресс (тел.: 8(495)414-1090, e-mail: konkurs@rusafetyweek.com)».

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

Категория: Информация | Просмотров: 391 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]