MENU
Главная » 2021 » Март » 24 » 24.03.2021 \ О проведении онлайн-опроса
12:40
24.03.2021 \ О проведении онлайн-опроса

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» доводит до Вашего сведения, что агентством по труду и занятости населения Сахалинской области  в соответствии с пунктом 2.3. «Регламента формирования прогноза потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально-экономического развития Сахалинской области», утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 14.01.2020 № 13, проводится ежегодный онлайн-опрос организаций по формированию текущей и перспективной потребности в кадрах до 2028 года.

Формирование потребности в кадрах осуществляется с помощью информационной системы прогнозирования (далее – информационная система).

Опрос работодателей проводится до 01 апреля текущего года.

Информационная система доступна в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по следующему адресу: https://profprognoz.sakhalin.gov.ru.

Для организации информационной поддержки на сайте агентства по адресу http://tzn.sakhalin.gov.ru/ размещен баннер «Онлайн – анкетирование о потребности в кадрах» с возможностью перехода на портал Информационной системы.

На сайте агентства в разделе «Об агентстве/Аналитическая информация/Прогноз потребности в кадрах Сахалинской области» размещено:

– объявление для работодателей, инвесторов и инициаторов инвестиционных проектов;

– инструкция по заполнению онлайн-анкеты для работодателей;

– часто задаваемые вопросы для работодателей;

– видеоурок.

Консультации по работе в информационной системе, заполнению онлайн-анкеты можно получить в управлении программ занятости и анализа рынка труда агентства по телефону: 8(4242) 672595 – Кудряшова Наталья Александровна.

Если Вами ранее была представлена потребность в кадрах, необходимо актуализировать данные в онлайн-модуле. При утере доступа в личный кабинет необходимо связаться с контактным лицом агентства.

Категория: Информация | Просмотров: 394 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]