MENU
Главная » 2019 » Март » 25 » 25.03.2019 \ О 2-ом областном турнире по дзюдо
12:06
25.03.2019 \ О 2-ом областном турнире по дзюдо

Кубок СРО Динамо


23 марта в нашем городе прошел второй открытый областной лично-командный турнир по дзюдо "Кубок СРО "Динамо"", посвященный юбилею основания города. В спортивном зале МБОУ СОШ № 6 собрались более 70 спортсменов, представляющих г. Александровск-Сахалинский, г. Южно-Сахалинск и пгт. Тымовское. По ряду причин не смогли приехать спортсмены из пгт. Ноглики, г. Поронайск, г. Корсаков и г. Холмск. Несмотря на это, борьба держала зрителей в напряжении практически в каждой схватке.
— Мы начали обкатывать практику обеспечения соревнований с помощью наших старших воспитанников, и на этом турнире они зарекомендовали себя только с положительной стороны — судейство было на высоте, ни одной рекламации или травмы. И если учесть, что в этом году количество выездных турниров увеличится, то такая помощь со стороны наших старших ребят будет не лишней, — считает вице-президент СРОО «Федерация дзюдо и самбо Сахалинской области», старший тренер ГБУ "Спортивная школа самбо и дзюдо" В. Кардаш.
По итогам турнира Победителями стали:

Ирина Сержантова (Александровск-Сахалинский), Иван Поляков (Александровск-Сахалинский), Илья Талов (Александровск-Сахалинский), Егор Колюка (Александровск-Сахалинский), Никита Шведчиков (Александровск-Сахалинский), Даниил Раскин (Александровск-Сахалинский), Федор Митрофанов (Южно-Сахалинск), Глеб Соловьев (Южно-Сахалинск), Родион Череповских (Южно-Сахалинск), Никита Ким (Южно-Сахалинск), Сергей Максутов (Александровск-Сахалинский), Сергей Солонгин (Александровск-Сахалинский), Александр Татаренков (Александровск-Сахалинский).
Так же, Александровские спортсмены завоевали следующие призовые места: II место –Владислав Долгоруков и Юлия Юдина; III место –Виктор Поляков, Игорь Лесников и Дарья Лесникова.
Специальными призами от организаторов турнира награждены: Никита Ким — за лучшую технику, Сергей Солонгин и Родион Череповских — за лучшую схватку, Дарья Лесникова — за волю к победе.
В командном зачете места распределились следующим образом:

  • I место – команда г. Александровск-Сахалинского;
  • II место – команда г. Южно-Сахалинска;
  • III место – команда пгт. Тымовского.


Управление социальной политики ГО «Александровск-Сахалинский район» выражает благодарность гостям турнира, за систематическое участие в соревнованиях, проводимых на нашей базе, руководству СРОО «Федерация дзюдо и самбо Сахалинской области» за регулярно оказываемую помощь и поддержку, руководству СРО "Динамо" за достойные призы и подарки, руководству и тренерскому составу МБУ «Спортивная школа имени В.С. Ощепкова» за подготовку спортсменов и достойную организацию турнира.

Дополнительно благодарим руководство МБОУ СОШ № 6, КМБУ «АС ЦРДК», руководителя АНО РМИ «МРЦ» и танцевальный коллектив «Flame» за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия. 



Категория: Информация | Просмотров: 920 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]