MENU
Главная » 2020 » Февраль » 27 » 27.02.2020 \ О необходимости предоставления заявлений для включения в сводный список граждан
17:06
27.02.2020 \ О необходимости предоставления заявлений для включения в сводный список граждан

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» напоминает гражданам, стоящим в очереди на переселение из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей о необходимости предоставления заявлений для включения в сводный список граждан, желающих получить государственный жилищный сертификат в планируемом году.



Заявления установленной формы предоставляются в каб. № 5 Администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район» к нему прилагаются следующие документы:
1. Выписка из домовой книги либо справка с места жительства.
2. Согласие на обработку персональных данных.
3. Справка из управления пенсионного фонда РФ по Александровск-Сахалинскому району о продолжительности трудового стажа в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях (для пенсионеров).
4. Копия справки органов государственной службы медико-социальной экспертизы об инвалидности – для инвалидов I и II групп, а также инвалидов с детства (в случае нового переосвидетельствования).
5. Копии паспортов заявителя и всех совместно проживающих с ним членов семьи, а также копии документов, подтверждающих родственные отношения заявителя и членов его семьи (в случае замены паспорта, или изменения состава семьи).
Копии документов должны быть заверены в установленном порядке или представлены с предъявлением подлинника.
Прием заявлений будет производится до 01.07.2020

Категория: Информация | Просмотров: 570 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]