MENU
Главная » 2021 » Апрель » 27 » 27.04.2021 \ Жителей Александровск-Сахалинского района приглашают принять участие в премии «Неравнодушный гражданин»
11:45
27.04.2021 \ Жителей Александровск-Сахалинского района приглашают принять участие в премии «Неравнодушный гражданин»

Премия «Неравнодушный гражданин» выявляет, объединяет и популяризирует гражданские инициативы и является коммуникационной площадкой, где гражданские активисты презентуют социальные проекты, общаются с единомышленниками, получают признание и поддержку. 
Отбор на конкурс "Неравнодушный гражданин" проводится по шести основным номинациям: «Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», «Природа», «Культура», «Здоровый дух», а также по двум дополнительным: «Признание» и «Выбирает Сахалин». Подробнее о номинациях можно прочитать на официальном сайте: неравнодушныйгражданин.рф
Чтобы принять участие в премии необходимо зайти на сайт в раздел Сахалинская область и заполнить электронную форму заявки до 10 мая 2021 года. Заявка заполняется в режиме онлайн либо направляется в электронном виде по электронной почте: sakhalindobro@yandex.ru
Заявки участников будут рассмотрены экспертным жюри из представителей правительства Сахалинской области, общественных и некоммерческих организаций, деятелей культуры, науки и социально ориентированного бизнеса.
Победители во всех номинациях определятся на итоговой церемонии награждения, которая пройдет 5 июня в Южно-Сахалинске.

Категория: Информация | Просмотров: 420 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]