MENU
Главная » 2021 » Июль » 27 » 27.07.2021 \ Меры поддержки населения при переоборудовании техники на газомоторное топливо
11:43
27.07.2021 \ Меры поддержки населения при переоборудовании техники на газомоторное топливо

С 2018 по 2025 годы в Сахалинской области вводится субсидия муниципальным образованиям Сахалинской области для поддержки населения при переводе автотранспорта на газомоторное топливо
Субсидия направлена на компенсационные выплаты непосредственно гражданам, связанные с частичным возмещением расходов по выполненным и оплаченным гражданином в период 2018 — 2025 годов работам по переоборудованию автотранспорта для работы на газомоторном топливе в размере 100% от стоимости переоборудования, но не более — 150 тыс. рублей.
Компенсационные выплаты предоставляются собственнику зарегистрированного на территории Сахалинской области автотранспорта, с года выпуска которого прошло не более 20 лет, и переоборудованного для работы на газомоторном топливе (метан) в специализированной организации на территории Сахалинской области. К возмещению затрат возможно предоставление заявок на несколько автомобилей от одного собственника.
Выплаты предоставляются по месту регистрации автотранспорта администрациями муниципальных образований за счет средств областного бюджета и бюджета муниципального образования Сахалинской области.
Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» предлагает автомобилистам района записаться по тел. 4-32-74 на переоборудование своего автотранспорта на газомоторное топливо. При записи необходимо предоставить следующую информацию – тип, марка автотранспорта, год выпуска, вид топлива. Заявки принимаются до 30 октября 2021 года.
Так же о мерах поддержке при переводе своего транспорта на газомоторное топливо можно узнать на сайте министерства энергетики по ссылке https://minenergo.sakhalin.gov.ru/gazomotornoe/o-merah-podderzhki/

Категория: Информация | Просмотров: 368 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]