MENU
Главная » 2021 » Апрель » 28 » 28.04.2021 \ Вниманию граждан, заключивших договоры на заготовку древесины для отопления и строительства!
09:47
28.04.2021 \ Вниманию граждан, заключивших договоры на заготовку древесины для отопления и строительства!

Агентство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области информирует, что граждане, осуществляющие заготовку древесины для собственных нужд на основании договоров купли-продажи лесных насаждений, должны представлять в Агентство Отчет об использовании лесов один раз по итогам окончания лесозаготовительных работ, не позднее десятого числа месяца, следующего за отчетным.
С 1 июля 2021 года подача отчетов об использовании лесов возможна исключительно в форме электронного документа через личный кабинет Портала госуслуг (http://uslugi.admsakhalin.ru).
Данное требование введено частью 8 статьи 4 Федерального закона от 04.02.2021 № 3-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений». До 01.07.2021 гражданам, не зарегистрированным на Портале госуслуг, необходимо пройти процедуру регистрации с подтверждением личности. Непредставление в установленные сроки отчета об использовании лесов либо представление отчета с нарушением срока в соответствии со статьей 19.7 КоАП РФ влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей.

Категория: Информация | Просмотров: 488 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]