MENU
Главная » 2019 » Июль » 29 » 29.07.2019 \ В области реализуется проект «Сахалинское долголетие»
16:28
29.07.2019 \ В области реализуется проект «Сахалинское долголетие»

Уважаемые Александровцы! С 1 апреля 2019 г. в Сахалинской области стартовал проект «Сахалинское долголетие». Его цель – расширение возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях.
Первым этапом проект охватил областной центр, теперь проект распространяется по всем районам Сахалина. Участники проекта – граждане старшего поколения в возрасте от 65 лет, постоянно проживающие на территории Сахалинской области.  В рамках проекта можно получить следующие услуги: бесплатное посещение учреждений культуры, посещение учреждений физической культуры и спорта по всей территории Сахалинской области. Для того, чтобы стать участником проекта необходимо получить с 08 августа 2019 г. «Социальную карту» в Александровск-Сахалинском отделении обслуживания на дому по адресу: ул. Дзержинского, д. 21-а, ежедневно (кроме субботы и воскресенья): с 15.00 до 17.00 лично. 

При себе необходимо иметь: паспорт гражданина Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту жительства, СНИЛС, справку о состоянии здоровья и о противопоказаниях к занятиям физической культуры и спортом (для посещения учреждений физической культуры и спорта). Благодаря данной услуге, жители области от 65 лет могут получить платные услуги учреждений спорта и культуры бесплатно.

Телефон для справок: 4 43 62.

Категория: Информация | Просмотров: 652 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]