MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » 29.12.2017 \ Подвели итоги конкурса "Новогодние огни"
15:45
29.12.2017 \ Подвели итоги конкурса "Новогодние огни"

В городском округе «Александровск-Сахалинский район» подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее   оформление предприятий потребительского рынка «Новогодние огни». В соответствии с Положением  конкурсе «Новогодние огни», утвержденным постановлением администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район» от 19.11.2015г. № 690,    конкурс проходил   с 05.12.2015г. по 25.12.2015г.

Для участия в конкурсе предлагалось празднично оформить свои предприятия и подать заявки    в срок до 20 декабря  2017 года. Поступило 6 заявок на участие в конкурсе.

Набрав максимальное количество баллов, победителями стали предприятия, которые комплексно и оригинально украсили свои объекты: разместили праздничную атрибутику внутри торговых залов, осветили фасады и оформили входные зоны:

- магазин «Аптечные товары» (руководитель ИП Гусева Дамира Мансуровна).  
- минимаркет «Семь звезд» (руководитель предприятия ИП Кульчицкая Марина Маратовна);
- магазин «Весна» (руководитель ИП Костюкова Юлия Викторовна);

  Кроме того, следующие участники  конкурса  «Новогодние огни»  за  творческий подход  к праздничному оформлению отмечены  Благодарственными письмами:
-  магазин «ТД «Гермес»  (руководитель   Иль Марина Альбертовна);
- магазин «7 звезд» ( зав. магазином  Бочарова Ирина Владимировна).;
- кафе «Vikki» (руководитель Сушков Станислав Николаевич).

Обидно, что другие предприятия в конкурсе участия не приняли. Не было заявок  от парикмахерских, мастерских  и т.д. А ведь создание праздничного настроения у населения это тоже один из факторов привлечения потребителей  к услугам бизнеса.

 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 979 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]