MENU
Главная » 2020 » Март » 16 » Сахалинцы знают преимущества использования электронной подписи
17:17
Сахалинцы знают преимущества использования электронной подписи

Сахалинцам уже известно, что электронная подпись удобна, важна и просто необходима в современной жизни. Электронная подпись позволяет получать государственные услуги и подписывать различные документы в электронном виде. За 2018 и 2019 годы удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Сахалинской области выдал более 140 квалифицированных сертификатов электронной подписи.  С помощью электронной подписи можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать учетно-регистрационные и другие услуги.

Обладатель электронной подписи может в режиме онлайн поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из ЕГРН, поставить на учет автомобиль, отследить санкции ГИБДД, направить таможенную декларацию, подать заявление для поступления в вуз, оформить больничный лист и другие документы.

Квалифицированные сертификаты Кадастровой палаты по Сахалинской области применимы на порталах госуслуг, ФНС России, ФТС России, ФСС России, Росстата, Росимущества и др. Качество сертификатов ключей проверки электронной подписи, выданных удостоверяющим центром Кадастровой палаты по Сахалинской области, гарантируется государственным учреждением. Стоимость сертификата значительно ниже среднерыночной, а срок его действия составляет 15 месяцев.

Для получения квалифицированного сертификата электронной подписи необходимо зарегистрироваться на сайте удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Сахалинской области uc.kadastr.ru и оформить заявку в личном кабинете. После подтверждения личности электронная подпись станет доступна в личном кабинете для последующей работы.

Для зарегистрированных на сайте пользователей действует сервис обратной связи, с помощью которого можно обратиться в службу технической поддержки, получить консультацию, поставить оценку качества и направить предложения об улучшении сервиса.

Получить подробную информацию можно на сайте удостоверяющего центра Кадастровой палаты, по телефону 8-800-100-34-34 или направив вопросы по электронной почте uc_request_65@kadastr.ru.

Категория: Информация | Просмотров: 514 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]