MENU
Главная » 2017 » Апрель » 3 » 03.04.2017
12:11
03.04.2017

Откройте свой «Личный кабинет» в Росреестре

Росреестром разработан и запущен в эксплуатацию новый сервис – «Личный кабинет правообладателя» (www.lk.rosreestr.ru). Создание личного кабинета на сайте Росреестра не требует отдельной регистрации, достаточно быть зарегистрированным на Портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru).

Удобство сервиса, прежде всего, в том, что в разделе «Мои объекты» доступна информация по всем объектам недвижимости, зарегистрированным на имя правообладателя, независимо от их места нахождения (вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, долю в праве и другое). Например, если у Вас в разных регионах России имеется в собственности недвижимость, вся информация о ней будет отражена в «Личном кабинете».

Помимо этого, собственник может настроить специальные уведомления и быть всегда в курсе о процессах, происходящих с его недвижимостью. Если, к примеру, на его квартиру вдруг наложат арест или будет зарегистрировано обременение в виде ипотеки, ему на электронную почту или указанный номер телефона придет уведомительное сообщение.

В «Личном кабинете правообладателя» также доступен сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием». С его помощью можно заранее спланировать визит в пункты приема-выдачи документов Кадастровой палаты для получения услуг Росреестра.

По интересующим вопросам можно обратиться в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра по единому многоканальному бесплатному телефонному номеру: 8-800-100-34-34.

Категория: Объявления | Просмотров: 893 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]