MENU
Главная » 2017 » Июль » 3 » 03.07.2017 / Объявление об отмене конкурса на проведении отборов по предоставлению субсидий на возмещение части затрат
17:05
03.07.2017 / Объявление об отмене конкурса на проведении отборов по предоставлению субсидий на возмещение части затрат

Объявление об отмене конкурса на  проведении  отборов  по предоставлению  субсидий  на возмещение  части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства объявленного с  13 июня по 12 июля 2017

Администрация  ГО «Александровск - Сахалинский район» сообщает:  в соответствии  с постановлением   Правительства Сахалинской области  от 23 мая 2017 г. № 230 «О внесении изменений в постановление  Правительства Сахалинской области от 01.04.2015 № 93 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии местным бюджетам на софинансирование мероприятий  муниципальных программ по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства» конкурс на прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в  отборах по предоставлению субсидий отменяется по следующим мероприятиям:
1. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 22.04.2015 г. № 221 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга»). 
2. На возмещение части затрат по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 05.02.2015 г. № 81 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий»).
3. На возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования  (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 08.04.2015 г. № 193 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования»).
4. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по модернизации производства (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 08.04.2015 г. № 195 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возме-щение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по модернизации производства»).
5. На предоставление субсидии на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства  (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 12..05.2015 г. № 234 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства »).
6. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 05.02.2015 г. № 80 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на воз-мещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам»).

Консультацию можно получить в отделе экономики, промышленности и сельского хозяйства администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» (тел.: 4-40-54)

Категория: Объявления | Просмотров: 891 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]