MENU
Главная » 2017 » Июль » 27

Электронные сервисы портала Росреестра 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области напоминает о том, что получить сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), можно на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru), самостоятельно заполнив форму запроса, размещенную в разделе «Электронные услуги и сервисы».
Портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить нужную информацию. Портал содержит порядка 30 электронных сервисов, которые позволяют пользователям выбрать ближайший офис и предварительно записаться на прием, отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки, а также ознакомиться со сведениями об объекте недвижимости на Публичной кадастровой карте.
На портале Росреестра даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, ее сроки и стоимость.

Категория: Объявления | Просмотров: 831 | Добавил: Администратор | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые избиратели!

10 сентября 2017 года состоятся выборы 
депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва

Александровск-Сахалинская территориальная избирательная комиссия сообщает, что избиратель, который будет находиться в день голосования на выборах депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва вне места своего жительства (но в пределах Сахалинской области), может быть включен в список избирателей по месту своего нахождения на основании заявления, поданного лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – временного удостоверения личности):
в Александровск-Сахалинскую территориальную избирательную комиссию по месту своего жительства – не ранее чем за 45 и не позднее чем за пять дней до дня голосования (с 26.07.2017 г. по 04.09.2017 г.);...(читать далее)

Категория: Объявления | Просмотров: 822 | Добавил: Администратор | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)