MENU
Главная » 2018 » Май » 4 » 04.05.2018 \ Бессмертный полк
16:09
04.05.2018 \ Бессмертный полк

Всё дальше уходит война, всё меньше остаётся с нами её живых свидетелей. Но подвиг наших отцов, дедов и прадедов бессмертен! Их имена навечно будут вписаны в состав "Бессмертного полка"- чтобы грядущие поколения ПОМНИЛИ, чтобы больше НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! 

Приглашаем александровцев и гостей города принять участие в акции "Бессмертный полк", посвященной празднику Великой Победы!
Участие в Бессмертном полку подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, 9 Мая выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы принять участие в параде в колонне Бессмертного полка.

Чтобы принять участие в акции "Бессмертный полк", Вам необходимо принести с собой на митинг фотографию – портрет вашего родственника (отца, деда, брата и т.д.) – участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Для удобства поместите фотографию в рамку/транспарант. Если Вы не имеете возможности изготовить транспарант, Вы можете прийти на построение «Бессмертного полка» с распечатанной фотографией своего Солдата.

Кроме этого, для шествия с портретами солдат, чьи родственники не могут сами участвовать в акции, приглашаем к участию волонтеров!
По всем вопросам, связанным с участием в акции, обращаться по телефону: 4-24-15 (Долгоруков Евгений Владимирович).
Театрализованный митинг, посвященный Дню Великой Победы «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых» состоится 9 мая, в 11.00.
Сбор участников акции "Бессмертный полк" – 9 мая, в 10.30, возле магазина «Кулинария».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1004 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]