MENU
Главная » 2018 » Май » 11

«Оргкомитет по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа «Александровск-Сахалинский район» за 2017 год сообщает, что публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского округа «Александровск-Сахалинский район» за 2017 год состоялись в Малом зале администрации городского округа 03 мая 2018 года в 14-00 часов.
В адрес Оргкомитета по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа «Александровск-Сахалинский район» за 2017 год предложения и замечания не поступали.
По результатам проведения публичных слушаний и обсуждения отчета об исполнении бюджета городского округа «Александровск-Сахалинский район» за 2017 год рекомендовано:
1. Информацию об отчете об исполнении бюджета городского округа «Александровск-Сахалинский район» за 2017 год принять к сведению.
2. Собранию городского округа «Александровск-Сахалинский район» утвердить отчет об исполнении бюджета городского округа «Александровск-Сахалинский район» за 2017 год.
Граждане, желающие ознакомиться с протоколом публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа «Александровск-Сахалинский район» за 2017 год могут обратиться в рабочие дни по адресу: г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская,7, каб.218 или на официальном сайте городского округа «Александровск-Сахалинский район» (протокол публичных слушаний).

Председатель оргкомитета                                                                               Т.В. Пчелинцева

Просмотров: 845 | Добавил: НЕРОН | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)