MENU
Главная » 2017 » Июль » 4 » 04.07.2017 / В МФЦ «Мои документы» расширился перечень предоставляемых услуг
11:31
04.07.2017 / В МФЦ «Мои документы» расширился перечень предоставляемых услуг

В МФЦ «Мои документы» расширился перечень предоставляемых услуг

В отделении по городскому округу Александровск-Сахалинский район ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» расширился перечень предоставляемых муниципальных услуг.

Сейчас можно обратиться за услугой по назначению ежемесячной денежной выплаты на оплату жилой площади с отоплением и освещением отдельным категориям граждан, а также за услугой по компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Кроме этого в МФЦ можно обратиться за получением пароля для входа на Единый портал государственных услуг, восстановить пароль, подтвердить учётную запись, а также воспользоваться возможностью бесплатного доступа на данный Портал.

С полным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте http://mfc.admsakhalin.ru или лично в отделении МФЦ «Мои документы» по адресу: г. Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, 18 (здание Сбербанка, 2-й этаж, вход со стороны автостоянки). Режим работы: понедельник - пятница с 09 до 18 час, без перерыва на обед. Выходной: суббота, воскресенье, Телефон для справок  8 800 100 00 57 (звонок бесплатный) или 8 (4242) 67-22-72 доб. 608-01#.

Категория: Объявления | Просмотров: 923 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]